лотJ61487
В жк Эмеральд впервые в продажу предлагается трехкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Делали и для себя, по этому все материалы и коммуникации ведущих итальянских производителей .. Бытовая техника производство Германия . Установлена кухня производство Италия. Керамогранит тоже производство Италия . В коммуникациях использованы трубы без стыков Rehau.
Жилой комплекс "Эмеральд" - это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией "Главмосстрой" на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект - это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с "Эмеральдом". Ближайшие станции метро "Проспект Вернадского", "Юго-Западная" и "Калужская" расположены в некотором удалении от ЖК. До них нужно либо идти минут 15-20, либо ехать на общественном транспорте.
Инфраструктура
Жилой комплекс "Эмеральд" находится в выгодном с точки зрения наличия инфраструктуры месте. Детские дошкольные учреждения, школы, ВУЗы (в том числе Российский университет дружбы народов, МТУ и МГИМО), торговые центры "Ленинский-101", "Рио", "Премьер" мега-центр "Италия", супермаркет "Дикси", гипермаркет "Окей", салоны красоты, дворец спорта "Мегасфера", ФОК "Надежда", бассейн "Гармония", спорткомплекс "Черёмушки", киноклуб "Эльдар" - всё это находится в непосредственной близости от комплекса. Что касается экологической ситуации вокруг ЖК, то рядом с комплексом располагаются сразу две прекрасные зелёные зоны - Воронцовский парк и Юго-Западный лесопарк, дойти до которых можно примерно за пять-десять минут. Поэтому у жителей комплекса будет возможность и в крупном мегаполисе пополнить запасы здоровья, подышать свежим, чистым воздухом, прогуляться и позаниматься спортом на природе. Недалеко от комплекса находятся также Тропарёвский парк и Парк Олимпийской деревни. Номер в базе: J61487