Номер в базе: 9249851.
Просторная видовая квартира 48 м² с панорамным остеклением в пол расположена на 12 этаже 22-этажной башни жилого комплекса бизнес-класса VEER от MR Group. Окна выходят на юго-восток, обеспечивая обилие естественного света. Планировка продумана до мелочей: жилая зона площадью 27 м² гармонично сочетается с просторным холлом (6,7 м²), где предусмотрена ниша под встроенный шкаф, а совмещенный санузел (4,4 м²) выполнен в стильной отделке MR Base. Высота потолков и панорамные окна создают ощущение простора, а качественные материалы отделки подчеркивают статусность объекта.
ЖК VEER — футуристичный мультиквартал в престижном районе на западе Москвы. Комплекс выделяется динамичным силуэтом благодаря переменной высоте башен (22, 46 и 59 этажей) и современной архитектуре. Локация сочетает удобную транспортную доступность и близость к природе: Кутузовский проспект обеспечивает быструю связь с центром города, а прямо напротив комплекса раскинулся крупнейший природный заказник Москвы — парк "Долина реки Сетунь". В семи минутах езды — Троекуровский лес, а в 15 минутах — деловой центр, Сколково и Переделкино.
Территория комплекса спроектирована дизайн-бюро GAFA под руководством Григориоса Гавалидиса. Здесь воссоздана естественная среда с продуманным озеленением и комфортными городскими пространствами. Двор разделен на четыре тематические зоны, соединенные веерными прогулочными маршрутами: "Кленовая роща" со спортивной площадкой, "Чайный домик" с утепленным навесом для отдыха в любую погоду, детская площадка "Волшебный лес" с элементами ландшафтного дизайна и "Центральная площадь" у живописного пруда. В составе первой очереди проекта Indigo создана экосистема с приватным двором (1,1 га), фитнес-центром и бассейном.
Объект находится в собственности, возможен быстрый выход на сделку. Подходит для ипотечного кредитования. Это предложение — удачная инвестиция в недвижимость бизнес-класса с высоким потенциалом роста стоимости и комфортными условиями для жизни.
Код пользователя: 111422