Просторная и свободная квартира с захватывающим видом в красивом монолитно-кирпичном доме в одном из самых приятных районов Москвы.
Квартира нуждается в ремонте, но несмотря на это производит самое приятное впечатление. Большой, просторный холл (14 кв.м.) дает возможность организовать вместительную гардеробную и не заставлять остальное пространство шкафами. Комната с выходом на лоджию с красивым видом. Светлая и широкая кухня. Высокие потолки дарят ощущения дополнительного воздуха и света.
Дом прекрасно расположен: в пешей доступности от станций мцд Матвеевская, а ухоженная придомовая территория с дорожками и лавочками переходит в парк "Матвеевский лес".
Замечательная квартира для приятной жизни.
Без обременений и долгов. Свободная продажа. Прозрачная история владения квартирой одной семьей. Нет зарегистрированных. Один взрослый собственник.
Оперативные показы.