ЖК Новоданиловская 8: бизнес-класс с историей и прямым выходом на набережную!
Комплекс расположен на территории знаковой Даниловской мануфактуры (XIX век), где сегодня кипит жизнь современного лофт-квартала с бизнес-центрами, медицинскими клиниками, модными кафе и ресторанами.
Внутренний двор без машин - настоящий ландшафтный мини-парк, зонированный для отдыха, спорта (с воркаут-площадкой и настольным теннисом!) и игр детей.
Удобный подземный паркинг, в котором дополнительно можно приобрести или арендовать машиноместо. Стильное лобби от дизайн-бюро НAAST с настоящим камином и уютными диванами, комната для хранения колясок и велосипедов. Для Вашей безопасность работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Идеальная транспортная логистика:
* 2 мин - выезд на ТТК.
* 15-20 мин - до центра Москвы на авто.
* 13 мин пешком, либо пара остановок на комфортном трамвае - до м. Тульская.
* 10 мин - до МЦК Верхние Котлы (всего 13 мин до Москва-Сити!).
Район активного образа жизни:
Учебно-спортивный центр Труд, World Class, футбольный центр, центр единоборств, студии танцев и йоги - в пешей доступности.
Горнолыжный комплекс Кант - всего в
10 минутах езды!
Инфраструктура:
ТЦ Ереван Плаза, легендарный Даниловский рынок, Даниловский монастырь - в шаговой доступности.
Школы (N1257, N630, SketchUp)
ВУЗы (ВНИГНИ, МФЮА, МИФИ, РАНХИГС). Парк у пруда Бекет, Музей-заповедник Коломенское (10 мин на авто).
В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, установлена система умный дом и высокоскоростной интернет.
Кухня оборудована встроенной бытовой техникой: холодильник Gorenje, посудомоечная машина Gorenje, духовой шкаф и варочная панель Grundig, стиральная машина Indesit.
Очень удачная угловая планировка и большие окна - что делает квартиру светлой и уютной!
Просторный совмещенный санузел оборудован сантехникой Grohe и Kerama Marazzi, на полу и стенах плитка Kerama Marazzi.
В прихожей установлен вместительный шкаф-гардеробная.
Остальная мебель - обсуждается с собственником! Все решаемо!!!
Комплекс полностью заселен, что гарантирует Ваш комфорт и покой.
Апартаменты имеют высокую арендную привлекательность! Аналогичные в этом комплексе сдаются за 130тыс+
Статус:
Один владелец, быстрый выход на сделку!
Прямой представитель собственника!
Агентам бонус !
Разумный обоснованный торг - возможен!