Представляем вашему вниманию уникальную двухуровневую квартиру, которая сочетает в себе элегантность, стиль и всеобъемлющее очарование современной жизни! В этой квартире удалось создать идеальное пространство для комфортного проживания. 6 комнат позволяют легко организовать жизнь для большой семьи или гурманов уединения.
Пять спален, пять санузлов, кухня оборудована бытовой техникой "Liebherr" и "Miele" Германия (винный холодильник, пароварка, стиральная и сушильная машина Miele, два холодильника и отдельно стоящий морозильный шкаф Liebherr, микроволновая печь, духовной шкаф и т.д. ), гостиная комната, а также гостиная-столовая с ТВ зоной. Возможно приобрести машиноместа за отдельную плату.
Эстетика интерьеров выполнена с использованием дорогих натуральных материалов в современном стиле с элементами Ар-деко. Дизайнерский ремонт создаёт атмосферу роскоши и уюта, в то время как высокие потолки (4,5 м) и панорамные окна заполняют пространство светом, открывая потрясающие виды на красоту окружающего района.
На первом уровне расположены просторная гостиная с зоной для кухни, мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатой, а также уютная гостевая спальня с собственным санузлом. Здесь также предусмотрены зона для работы и гостевой санузел. Второй этаж включает в себя три спальни (или две спальни и кабинет), гардеробную и две ванные комнаты идеальные пространства для отдыха и уединения.
Квартира полностью укомплектована мебелью и предметами искусства от известных российских дизайнеров, что создаёт уникальный и гармоничный интерьер.
Жилой комплекс "Садовые кварталы" расположен в престижном районе Хамовников и является одной из жемчужин столицы, вошедшей в список 27 лучших объектов современности. Фасад сохранённого исторического здания прекрасно гармонирует с благоустроенной территорией комплекса, где вы найдёте собственный парк, пруд, детские площадки и спортивные дорожки. Садовые Кварталы окружены красивейшими парками, усадьбами и монастырями Москвы: Усадьба Трубецких, знаменитый парк Мендельштампа с лебедями, а также Новодевичий монастырь с парком и прудом. В 15 минутах ходьбы находится территория спорткомплекса Лужники с аквапарком, зоной для пробежек, велопрогулок и тренажеров под открытым небом.
На территории комплекса расположен Фитнес клуб с бассейном World Class, студия йоги, частная школа, детский сад и школа английского языка. Просторный подземный паркинг со своей автомойкой.
Не упустите возможность стать владельцем этой эксклюзивной квартиры, где каждая деталь, от ландшафтного дизайна до внутренней отделки, создана для того, чтобы вы чувствовали себя в истинном комфорте и роскоши.
V351