Продается уютная двухкомнатная квартира-линейка на 13-м этаже 14-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Дом расположен всего в 8 минутах пешком от станции метро "Физтех".
В квартире сделан качественный евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Планировка включает две светлые изолированные комнаты и просторную кухню. Окна выходят на запад, на Большой Южный пруд и парк Долгие пруды. Шума от Дмитровского шоссе не слышно, в квартире тихо. Есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома. В квартире остается кухонный гарнитур и мебельная стенка в большой комнате.
Дом в хорошем состоянии: есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Наземная парковка со шлагбаумом обеспечивает удобство для автомобилистов, всегда есть свободные места.
Вокруг дома в пешей доступности развитая инфраструктура: школа 2044, детские сады, поликлиника и супермаркеты - три Вкусвилла, Пятерочка, Магнит.
Перейдя через Дмитровское шоссе (8-9 минут пешком) оказываемся в природном заказнике Северное.
Квартира полностью готова к продаже, без обременений. Один собственник более 3х лет. Полная стоимость в ДКП. Все документы в порядке, возможна ипотека. Альтернатива подобрана. Приглашаем вас на просмотр: записывайтесь, чтобы оценить все достоинства этой квартиры лично. Звоните, чтобы договориться о времени, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.