Арт. 113324101 Квартира в одном из лучших районов Москвы, для проживания и инвестиций.
Продается уютная 3-комнатная квартира площадью 65 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома с
отличной планировкой. Комнаты изолированы, окна выходят на две стороны дома.
Широкий коридор. Просторная кухня, раздельный санузел. Много пространства и уюта. Функциональная улучшенная планировка выгодно презентует каждый сантиметр в квартире. В квартире сделан качественный ремонт из экологичных, дорогих материалов по дизайнерскому проекту. Заезжай и живи!!
Дом кирпичный серия I-410 1959 года постройки. Перекрытия железобетонные.
Есть наземная парковка во дворе дома. Двор благоустроен.
ЛОКАЦИЯ. Доехать до делового центра Москвы можно за 15 минут. Локация дома удачна, для автомобилистов 7 км от МКАД, рядом находится выезд на СВХ .
В пешей доступности (5 минут) станция метро Петровско-Разумовская, МЦК Окружная (7 минут).
А также 35 минут езды на машине через СВХ по Ленинградскому шоссе до международного аэропорта Шереметьево.
ИНФРАСТРУКТУРА/Территория: В шаговой доступности все необходимые сервисы детские сады, школы , несколько вузов, кафе, магазины, салоны красоты, химчистки, Здесь есть крупные торговые центры, спортивные комплексы, образовательные учреждения и зелёные зоны. В районе есть хорошие школы, занимающие верхние строчки в рейтинге школ САО, а также несколько ВУЗов. Много мест для организации досуга детей. Рядом находятся Тимирязевский парк, Ботанический сад, Парк Дубки, Лиственничная аллея. Жители района могут наслаждаться прогулками в парках, при этом оставаясь в непосредственной близости к центру Москвы. Исторические места района напоминают о богатом культурном прошлом. Наличие объекта высокого статуса дополнительно повышает престиж района, что делает покупку недвижимости здесь не только комфортным решением для жизни, но и выгодной инвестицией.
ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Свободная продажа, оперативный показ, быстрый выход на сделку. ТОРГ