Номер в базе: 9589513.
Вашему вниманию шикарные апартаменты, готовые под сдачу в аренду или для жизни!В шаговой доступности от метро Рязанский проспект
Об апартаментах:
2х уровневые апартаменты общей площадью 15,3 кв.м.
Потолки 3,3, второй уровень с нишей под кровать - 1,3 м.
Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для жизни:
холодильник, СВЧ, стиральная машина, кухня, индукционная плита. Вся мебель на фото остается, в отличном состоянии.
Территория апарт-комплекса закрытая, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе дома есть детская площадка, всегда есть парковочные места.
Есть магазин на этаже прям, также в соседнем корпусе есть студия маникюра, на территории есть кафе..
О локации:
В пешей доступности Огромный парк отдыха и культуры Кусковский лесопарк со своим дворцовым прудом для проведения разных развлекательных программ и прогулок на свежем воздухе.
В шаговой доступности от метро - 12-13 минут пешком до Рязанского проспекта, также в пешей доступности (3 минуты) находится станция Вешняки, метро Окская в 20 минутах, прямой выезд на СВХ.
Идеальный выезд во все стороны города Москва
Документы:
ДКП. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Без обременений и долгов.
Звоните! Договоримся о просмотре.
Компания Этажи гарантирует юридическую чистоту сделки. Полное сопровождение до получения ключей и предоставляем финансовую гарантию на покупку.
Одобрение ипотеки от банков-партнеров по сниженной ставке.
Код пользователя: 132295