Номер в базе: 9580937.
Евро-3х комнатная квартира в ЖК "SYMPHONY 34"
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник
- Квартира приобреталась у застройщика
- Квартиру можно приобрести в ипотеку, поможем с одобрением кредита.
КВАРТИРА:
Евро трехкомнатная квартира. Просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, раздельный сан.узел. В квартире сделана предчистовая отделка MR Base: Ввод оптоволокна для интернета и IPтелевидения. Вывод под домофон. Установка выключателей. Выводы ГВ/ХВ и выход под раковину. Установка розетки для вытяжки. Установка розеток и выключателя подсветки кухни. Установка розеток для бытовой техники. Панорамные окна в пол. Устройство стяжки пола. Конвектор. Продвинутые инженерные решения. "Умный дом" на платформе Ujin.
ДОМ:
Жилой комплекс "Symphony 34" предлагает своим жителям высокий уровень комфорта. Симфонии 34 Вольфганга Амадея Моцарта — произведение, которое дало проекту вдохновение. Квартира расположена в башне CRYSTAL. Фасад 49этажной башни CRYSTAL ассоциируется с огранённым кристаллом, преломляющий солнечный свет. Закрытая и охраняемая 24/7 территория. Благоустроенная территории с ландшафтным дизайном и японским садом. Современный двухуровневый паркинг с доступом по считыванию номерных знаков. Потрясающие виды из панорамных окон на деловой центр Москва-Сити, Тимирязевский парк или Останкинскую Телебашню.
РАЙОН:
Жилой комплекс расположен на севере Москвы, в Савеловском районе, где есть вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности огромный Тимирязевский парк, Гончаровского парка и Яблоневый сад, парк "Дубки". От ЖК Symphony 34 можно быстро добраться в любую точку столицы на автомобиле:6 минут до ТТК;13 минут до Садового кольца;20 минут до Кремля;25 минут до аэропорта Шереметьево. В шаговой доступности М. "Дмитровская" 600 м, или 7 минут ходьбы и МЦД-2 "Дмитровская"
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас!
Код пользователя: 144916