ПРОСЬБА, РИЕЛТОРЫ НЕ ЗВОНИТЕ!
ЖК TATE — это современный архитектурный ансамбль, состоящий из двух башен высотой 41 и 49 этажей. Комплекс расположен на улице Веткина, в 15 минутах пешком от станции метро Марьина Роща и в 6 минутах от станции МЦД-2 Марьина Роща
Собственная инфраструктура: фитнес-центр с бассейном, SPA, концептуальный ресторан, офисные и арт-пространства.
Трехуровневое благоустройство: зеленые зоны, детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
Подземный двухуровневый паркинг на 545 мест с зарядками для электромобилей и местами для хранения велосипедов
Панорамный вид на парк Сокольники
14 этаж обеспечивает баланс между уединением и доступностью, а также отличную инсоляцию.
Отделка White Box: (на фото видно какой ремонт) позволяет реализовать индивидуальный дизайн интерьера без дополнительных затрат на демонтаж.
Прямая продажа от собственника: отсутствие посредников обеспечивает прозрачность сделки и экономию на комиссионных сборах.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, современную архитектуру и близость к природе в центре мегаполиса.