Собственник не связан договорными обязательствами с каким-либо агентством или агентом, любые объявления не от собственника публикуются на страх и риск лиц или организаций, их разместивших, и могут содержать недостоверные сведения о квартире и условиях её продажи.
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК комфорт-класса "Дом на Беговой". Классическая трёшка-распашонка (три окна во двор и одно - на ТТК) без мебели с отделкой "от застройщика" - весьма удачный вариант под перепланировку: стяжка пола и выравнивание внешних стен уже выполнены, внутренние перегородки из газобетона не несущие и демонтируются с минимальными затратами, небольшая относительно общей жилая площадь позволит согласовать большое разнообразие проектных решений, в т.ч. пренос и добавление мокрых зон. Вариант представляется особенно привлекательным (по сравнению с вариантом без отделки) для того, кто планирует отложить перепланировку на некоторое время после приобретения: квартира "обжитая", с косметической отделкой и функционирующими инженерными сетями, что обеспечивает возможность проживания, в т.ч. параллельно с работами по переустройству.
Прямая продажа от собственника, квартира не имеет обременений, юридически свободна, физически будет освобождена за время подготовки документов.