Прекрасный вариант , как для жизни, так и для арендного бизнеса
Никаких черновых работ, предчиcтовой white box. Квартира в 1 из 4 корпусов Sky Garden на берегу р. Сходни.
В продаже однокомнатная квартира-студия 29,7 кв.м. у м. Тушинская (12 мин.) и ст. "Тушинская" МЦД (15 мин). Проект бизнес класса Скай Гарден (Sky Garden) в 20 минутах от центра Москвы.
Преимущества купить квартиру именно здесь:
-коворкинг с кофепоинтом и уютными переговорными;
- игровая комната с настольными играми, шведской стенкой для развлечения детей в непогоду;
-колясочная и велосипедная.Войдет и сап бор;
-на 1 этаже фитнесс- простанство, кофейня, любимые рестораны, мастерские и салоны красоты в "тапочковой доступности";
-своя парковая зона в 3,5 га и ухоженная набережная с беседками, сухим фонтаном, зонами для барбекю и декоративным прудом для отдыха и расслабления прямо у дома.
Преимущество - вид из окна, который не оставит вас равнодушным! Выше только звезды!
О квартире:
Общая площадь - 29,7 кв.м.
Кухня-ниша - 7,2 кв..м
Комната 11,4 кв.м.
планировка с лоджией и кладовой 2,2 кв.м.
2 окна, позволят разделить пространство и превратить студию - в 1- комн
просторный санузел в 4.3кв.м., вместит постирочную и даже джакузи
система "умный дом"
Квартира продается по договору уступки прав требования. Сопровождают сделку менеджер и юрист застройщика ГК ФСК. Это гарантирует комфорт, безопасность и выгоду для всех участников сделки!
Звоните для согласования даты сделки с 9.00 до 21.00! Спешите! Это эксклюзивное предложение на 41 этаже в доме с совершенным механизмом в окружении парков и реки