Просторная 1-комн. квартира с отличной планировкой 36,1 м2 с качественным ЕВРО ремонтом в стильных светлых тонах (Бизнес +) на среднем 11 этаже в 20 этажном новом доме в современном ЖК Бизнес класса "Sydney City" в престижной локации Северо-Запада Москвы (СЗАО) , Хорошево-Мневники, граничит с Пресненским районом (ЦАО), на Шелепихинской Набережной.
Есть возможность одобрения ипотеки по пониженной ставке (от 13%! )
Хорошая транспортная доступность и непосредственная близость к ДЦ "Москва Сити" и к центру Москвы даст возможность быть в центре деловой и активной жизни столицы.
Метро Шелепиха — 4 мин.,
Беговая — 6мин., Хорошево 18 мин. Удобный выезд на ТТК, Звенигородское шоссе, Кутузовский проспект 7 минут. Москва сити 7 минут.До Садового кольца 12 минут, до Кремля 17 минут.
Просторная кухня , прихожая (5,1), Просторная, насыщенная светом комната. Пространства добавляют высокие потолки и большие окна, выходящие на северо-восток.
Дом новый Монолитный, сдан 3 квартал 2025 г.
Красивые и просторные входные группы.
Подземный и гостевой паркинг.
Охраняемая закрытая территория.
Sуdney City — первый жилой квартал в
Москве, созданный в концепции Well being.
Дом расположен на берегу Москвы-реки с прямым выходом на набережную с местами для отдыха и спорта. В 2026 году закончится строительство пешеходного моста через Москву-реку , соединяющего Шелепихинскую набережную с Филевской и парком Фили,а так же переход к высотному офису Роскосмос,что даст дополнительные преимущества расположения жилого комплекса.
Быстрое оформление. Квартира без обременений, полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Классный вариант как для себя, так и для инвестиций -сдачи в аренду с высоким чеком. Звоните!
Арт. 114339442