Эксклюзив компании Whitewill.
Квартира с двумя спальнями в комплексе городских резиденций Spires, площадью 72 м² расположена на седьмом этаже в корпусе 2. Выполнена отделка по индивидуальному дизайн-проекту с использованием премиальных материалов. На полу выложены инженерная доска и керамогранит. Установлена система индивидуального кондиционирования. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой Haier.
Функциональная планировка включает в себя: кухню-гостиную, спальню, кабинет или вторую спальню, санузел, постирочную зоной и холл. Благодаря панорамному остеклению пространство наполнено естественным светом и теплом, открываются виды
на заказник "Долина реки Сетунь".
Есть машино-место на -2 уровне, площадью 16,6 м2, не включено в стоимость.
Главное о доме. "Городские резиденции Spires" стоят у Кутузовского проспекта и долины реки Сетунь — в окнах зелень и длинная линия горизонта. Архитектура цитирует ар-деко: ступенчатые силуэты башен, светлый камень, вертикали и крупное остекление. Во входных группах — натуральный камень, латунные акценты, высокий потолок, стойки ресепшн и мягкие зоны для встреч. На стилобате устроили дворы без машин с маршрутами для прогулок, детскими и спортивными площадками. На верхних уровнях встречаются открытые террасы. Первый этаж заняли кафе и повседневные сервисы. Многоуровневый паркинг связан с корпусами лифтами.
Главное о локации. Комплекс стоит на Кутузовском проспекте, рядом с Парком Победы и музеем-панорамой "Бородинская битва". Жители проводят время на аллеях парка, катаются на велосипедах или отдыхают у фонтанов. В нескольких минутах торговый центр "Океания" с ресторанами и магазинами. Для спорта подойдут фитнес-клубы района, а дорога до центра занимает меньше четверти часа.
Комментарий эксперта. Меня зовут Анастасия Головина — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 302 538.