Продается квартира 32,7 метра, окна на южную сторону, в сторону реки, в ЖК LIA в башне Panorama, окруженная с трёх сторон малоэтажными зданиями, 28-этажная Panorama получает широкую воздушную перспективу и обилие естественного света.
Во всех квартирах панорамные окна, из которых открыватеся золотая коллекция видов: на пышно-зелёный центральный парк LIA, романтичный силуэт городского пейзажа и художественные краски закатов.
Фасады башни торжественно подчёркнуты золотом.
На первом этаже башни разместится центральное лобби — общественное пространство с дизайнерским интерьером, вторая гостиная для резидентов. В проекте лобби — лаунж-зона, коворкинг, колясочная, лапомойка и собственная терраса с мини-площадью для проведения мероприятий.
Престижному статусу башни соответствуют и бесшумные скоростные лифты, и система умного доступа на территорию, и бесшовный wi-fi в общественных пространствах.
Все квартиры в башне Panorama продаются с предчистовой отделкой white box. Это значительно сократит время на ремонт.
Выдача ключей запланирована на IV квартал 2025 года. Продаем по переуступке.