Продаются апартаменты с панорамным видом в новом ЖК бизнес-класса "Level Донской", в красивейшем и зеленом районе Москвы - прекрасный вариант для жизни и инвестиций.
Выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов.
Функциональная планировка: зона хранения со стиральной машиной, просторный санузел, выполнено зонирование спальной зоны, гостиная, гардеробная.
Апартаменты полностью оборудованы всей необходимой мебелью и техникой. Полностью готовы для проживания.
Отличная транспортная доступность: 15 минут до станций метро Тульская, Шаболовская, Ленинский проспект и станции МЦК Площадь Гагарина, удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо.
Рядом находятся престижные вузы, детские сады и школы, фитнес-центры, Даниловский рынок. Комплекс находится в окружении знаменитых парков, пешком за 20 минут можно добраться до Парка Горького, Нескучного сада, и парка Воробьевы горы.
Современный, продуманный ЖК: уютный лобби с камином, консьерж. На первых этажах расположены зоны хранения для колясок и велосипедов, лапомойка, теплый подземный паркинг. Огороженная территория с ландшафтным дизайном, детская площадка и ворк-аут зоны.
Свободная продажа, один взрослый собственник, обременения отсутствуют, оперативный показ.
У собственника в дополнении есть кладовка.