РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОРГ !!!
Агентам просьба не беспокоить
Продается Квартира в ЖК Садовые кварталы площадью 385 м2, с ремонтом и дизайнерской мебелью. Шесть спален, пять санузлов, кухня оборудована бытовой техникой Liebherr и Miele Германия, винная комната, гостиная комната, а также гостиная-столовая. Машиноместа от 2 до 6 за отдельную плату. Цена 600 мл.руб. (продажа). М/м за отдельную плату.
Садовые Кварталы - это пять кварталов, каждый из которых имеет свою закрытую территорию с выполненным озеленением, организованными зонами отдыха и детскими площадками. Все пять кварталов имеют выход к центральному пруду и прогулочной общественной зоне, ресторанам, салонам, спортивному клубу World Class.
В двух минутах от Садовых Кварталов расположены Парк Усадьба Трубецких, Усачевский рынок, Усачевские бани и многое другое, что делает жизнь в данном ЖК максимально комфортной и приятной.
Оперативный показ. Работаем без выходных. Звоните!
Ваш менеджер - Лаура.