ВП - 2631. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 5-ТИ ЛЕТ. ПЕРВИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ВЫПИСКА ДО СДЕЛКИ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Продаем однокомнатную квартиру в районе Вешняки, в пешей доступности остановки общественного наземного транспорта, одноименная станция МЦД-3, а также станция метро Выхино. Район, где вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура (различные магазины, ТЦ, детсады, школы и образовательные учреждения, медучреждения, фитнес-клубы, салоны красоты и пр.). В пешей доступности Лесопарк Кусково - излюбленное место москвичей и гостей столицы.
Жилой панельный дом 1970 года постройки. Большой зеленый двор с прудом, местами для парковки, спортплощадкой. Квартира в хорошем жилом состоянии, комфортный этаж, окна смотрят на улицу, балкона нет, совмещенный санузел. Покупателю останутся холодильник, кухня, стиральная машинка. Подробности на фото и по телефону.
ПОКУПАТЕЛЮ В ПОДАРОК юридическое сопровождение сделки. Окажем содействие в одобрении ИПОТЕКИ в ведущих Банках партнерах Компании.