Лот: 285085
Продается просторная квартира евро-формата на 8-м этаже в ЖК Кронштадтский 14
Удобная планировка: кухня-гостиная 19,3 м², две изолированные комнаты, оборудованная кладовая и совмещенный санузел — квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, готова к проживанию без дополнительных вложений. Линейная планировка квартиры - все окна смотрят в одну сторону - на запад (в сторону метро, не окна в окна).
Современный новый дом с закрытой территорией: по всей территории - видеонаблюдение, детские площадки и спорт хабы, есть подземный паркинг и кладовые помещения.
Во дворе дома уже достроены школа и детский сад, начнут действовать со следующего года.
Удобная локация: 7 минут пешком до метро Водный стадион, рядом благоустроенные зеленые зоны: парк Головинские пруды, парк-усадьба Михалково и парк Петра Алексеева. В шаговой доступности крупные ТЦ Водный и Гавань, школы, детсады, магазины, поликлиники и уютные кофейни, в 10 минутах транспортом можно доехать до Северного речного вокзала с бассейном и прогулочными речными маршрутами, парка Дружбы, а на берегу Химкинского водохранилища есть яхт-клуб.
Для автомобилистов - удобный выезд на Ленинградское шоссе, СВХ, до ТТК или МКАД можно доехать за 15 минут.
Быстрый выход на сделку - два взрослых собственника, свободная продажа, юридически чистая, просмотры по предварительной договоренности.