Представляем к продаже эксклюзивную квартиру в отреставрированном историческом особняке в самом сердце Москвы. Дом был построен в 1897 году по проекту знаменитого архитектора Льва Кекушева для купца второй гильдии Я. Бабушкина.
Квартира полностью готова к проживанию. Дизайнерское бюро выполнило проект в стиле неоклассики, который гармонично поддерживает архитектурный стиль самого дома. Лепнина, высокие потолки, дверные проемы и уникальные дизайнерские решения создают безупречное пространство для жизни и отдыха.
Великолепная планировка четко разделяет площадь на приватную, общую и рабочую зоны.
При парадном входе гостей встречает элегантная ниша с зеркалом и огромный встроенный гардеробный шкаф с межкомнатными дверями высотой 2600 мм, выполненными в стиле неоклассика. Слева расположен просторный кабинет для работы, который при необходимости легко превратить в детскую или гостевую комнату.
Просторная гостиная-кухня площадью 45 м² объединяет общую и рабочую зоны. Огромные три окна наполняют пространство светом. Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу в столярной мастерской. Встроенная мебель из Итальянского Шпона, кухонный остров с кварцевой столешницей, диван Boca Room, пол Finex, плитка Dune, шпон Alpi все идеально подобрано для создания утонченной атмосферы для совместного времяпрепровождения.
Приватная зона (мастер-блок) включает роскошную спальню в оттенке Pino, безупречную ванную комнату с окном. И так необходимую объемную гардеробную с системами открытого и закрытого.
Рядом с гардеробной расположена постирочная комната со всей необходимой техникой (стиральная машина и сушильный шкаф Asko), зоной для хранения и раковиной.
В постирочную есть отдельный вход для персонала, так как архитектура доходного дома подразумевает два входа — парадный и черный.
В доме есть теплый пол, кондиционеры, винтажная отреставрированная мебель, вся необходимая бытовая техника.
Дом обеспечен парковочным местом и охраной. Окна квартиры выходят во двор, что гарантирует абсолютную тишину, несмотря на расположение в самом центре исторической Москвы. Рядом — театры, музеи, памятники архитектуры, парки, рестораны, библиотеки и концертные площадки. Это идеальный выбор для ценителей насыщенной культурной и светской жизни, которые хотят совместить ее с комфортом и уединением в своем идеальном доме.
Два взрослых собственника, ДКП от 2021 года, полная стоимость в договоре, лёгкая альтернатива на одну квартиру!