Предлагается уютная квартира в элитном монолитном доме клубного формата на Чистых прудах. Квартира с ремонтом, полностью обставлена.
Планировка включает 2 спальни, 2 санузла, просторную кухню-гостиную-столовую. В здании всего 23 квартиры. Входные группы выполнены в классическом стиле с использованием натурального камня и дерева, оригинальная гипсовая лепнина. Дом оборудован современной инженерией, бесшумными лифтами, круглосуточной охраной и подземным паркингом.
Район с высоким престижем и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся театры, музеи, рестораны, магазины, школы, парки. 5 минут пешком метро Чистые пруды и Тургеньевская. Удобный выезд на Садовое кольцо и Бульварное кольцо.
Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Мебель остается.
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Прогулки по историческим улочкам с кафе и ресторанами — это стиль жизни в центре Москвы. Не упустите возможность купить!
Квартира в центре. Квартира в Москве 541700