Уютная и светлая квартира с уникальным дизайном и новым ремонтом в ЖК бизнес класса Кутузов Град 2. Отличная планировка и много мест для хранения не в ущерб пространству. Большие окна (180*200) выходят на тихую улицу с обилием зелени и сад ЖК с ландшафтным дизайном. Вся мебель сделана под заказ. Проект выполнен в формате Евро2: спальня с гардеробной и кухня гостиная. Стяжка мин 10 см с гидроизоляцией по всех квартире. Теплый пол в ванной и в гостиной в зоне дивана. Кварцвинил Pergo(Бельгия). Керамогранит Kerama Marazzi, розовый оникс (цвет керамогранита в ванной светлее и более пудровый, чем на фото). Радиаторы Rifar Monolit.
Мебель:
Шкафы и комоды - мдф в пленке софт тач
Кровать и зеркало велюр Тедди
Кровать Сонград, матрац Vitale 160*200 (средняя жесткость)
Кухня Стильные Кухни матовые мдф фасады+ лдсп орех
Холодильник и духовой шкаф Korting, варочная панель и вытяжка Graude
Стол раздвижной из натурального дерева, шпон Орех
Диван раскладной в гостиной.
Стиральная машина Gorenje.
Год постройки 2021, ремонт сделан в 2024. Двор закрытый, без машин, ландшафтный дизайн, детская площадка и солярий с шезлонгами. Скоростные лифты. Консьержи в подъездах, охрана, видеонаблюдение. Подземный паркинг (есть места в аренду и собственность), бесплатная парковка около дома.
В соседнем здании World Class c бассейном.
Хорошая транспортная развязка, остановка автобуса рядом с домом. До м. Славянский бульвар 15 мин на автобусе по прямой. До м. Давыдково 20 мин пешком.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в Дкп.