Двухкомнатная квартира в новом ЖК "Никольские луга".
Никольские луга — масштабный квартал с концепцией город в городе и современной архитектурой. Корпуса будут облицованы плиткой тёплых натуральных оттенков, а рядом с домами будет всё необходимое для комфортной жизни.
- Сдача дома уже в октябре 2025 года
- Отличная планировка - площадь распределена очень полезно: просторная кухня-гостиная, две отдельные комнаты и два санузла .
- Квартира сдается с ремонтом от застройщика: напольное покрытие- ламинат, обои под покраску, подоконники, плинтусы, натяжные потолки с выводом под светильники, розетки, выключатели, плитка и сантехника. Остается только привезти и расставить мебель)
- Большое преимущество- московская прописка.
- Хорошая развитая инфраструктура. В "Никольских лугах" откроются две школы и 3 детских сада , один из которых уже работает. Пешеходные бульвары станут приятным местом для прогулок и спорта. Во дворах не будет машин- для них будут построены подземные паркинги. Детские площадки с прорезиненными покрытиями.
- Местоположение удобное. Дорога на автомобиле до Варшавского шоссе- 5 мин, до МКАД-20 минут , в 17 минут пешком до метро "Щербинка". Неподалеку 2 больших парка- Бутовский лесопарк и "Южное бутово".