Один из лучших домов района, где в пешей доступности расположены 3 станции метро, именитые школы, детский сад, поликлиника. В 200 шагах от подъезда расположен сельскохозяйственный рынок,который знаменит своими экологически чистыми продуктами и ассортиментом. Цены на любой запрос.
Через дорогу огромный Торговый центр с кинотеатром.
Инфраструктура района давно сложившаяся, каждый найдет для себя развлечение. Есть возможность посидеть на лавочках и почитать прессу , погулять с детской коляской , утром получить заряд от пробежки. И все это в 10 минутах от ТТК, 15 минутах от Садового кольца. Прекрасный выезд не только в центр, но и МКАД, Ленинский проспект.
Уникальный проект дома спланирован таким образом, что у нас 2 квартиры на этаже. Роскошный тамбур, в котором можно еще организовать места для хранения.
Чистый , ухоженный подъезд, прекрасные соседи, которые давно живут.
В уникальном доме и планировка квартиры заслуживает внимания, у нас предусмотрена вместительная гардеробная комната.
Просторная прихожая, три изолированные комнаты, роскошная кухня.
Квартира воздушная, светлая и очень теплая. Состояние квартиры хорошее, без вложений можно переехать и жить.
Заменена электрика, поменяли сантехнику, обновили обои.
Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, сделана под заказ. За вместительным столом можно поделиться новостями дня.
Купив эту красивую, видовую квартиру, Вы забудете о шкафах и нагромождении комодов- все вещи, чемоданы и коробки размещаются в гардеробной.
Каждая комната изолирована.
Сюда хочется возвращаться, любоваться панорамой города, встречать утром рассвет, наслаждаться прогулками по зеленым дворам.
Есть места и для автомобилей. У дома организована парковка.
В собственности у физического лица с 2001 года, никто не прописан, нет залогов и обременений. Чистая, как утренняя роса, история переходов права.
Показы по согласованию.