Идеальный и самый безопасный юридический вариант, какой только может быть:
Квартира куплена у застройщика, продает первый и единственный собственник. Можно в ипотеку. Собственность более 5 лет. Полная сумма сделки в договоре, никаких комиссий. Никаких обременений, прямая продажа. Документы подписывает единственный собственник, в квартире никто не прописан.
Квартира с качественным ремонтом. итальянская плитка и обои. Итальянская сантехника. Все исправно.
- Застекленный балкон (абсолютно все окна можно открыть внутрь балкона, что колоссально упращает процесс их мытья). Так же на балков выведено отдельное освещение с отдельным выключателем.
- Немецкая техника на кухне (духовка с термоочисткой после которой все внутренности как новые made in germany), столешница из искуственного камня. Стоимость одного только кухонного гарнитура с техникой в данный момент ~600тр.
- Теплые полы в ванной и на кухне
- Полотенце-сушитель
- Мощный, с запасом, кондиционер
- Встроенная электровинтеляция (вытяжка) на кухне в ванной и санузле. Каждая включается с отдельно выключателя
- Реально много розеток по всей квартире
- Дорогой огромный телевизор с разрешением 4к
Весь ремонт делался для себя, а не для сдачи в аренду. Вся мебель и техника включены в цену.