Уникальное предложение. Видовая квартира!!!
Лучший корпус комплекса!!!
Вид из окна на реку и лес и его точно никто не перекроет, перед домом построен детский сад.
Планировка квартиры выполнена известным дизайн-бюро. Здесь просторная кухня-гостиная с панорамным видом,
спальня расчитана, чтобы установить большую кровать, а функциональная гардеробная позволит удобно разместить все вещи.
Совмещенный санузел с большой душевой кабиной. Есть постирочная зона с техникой Asko.
В квартире выполнен качественный ремонт с применением дорогих материалов премиального уровня.
Полностью установлена кухня с бытовой техникой Asko, фильтр обратного осмоса, система измельчения мусора. Тщательно продумана и подключена электрика с выключателями, розетками, премиальными светильниками.
Установлены кондиционеры, сантехника.
Подключен проточный нагреватель, установлены датчики протечки воды.
При ремонте особое внимание уделялось грамотной реализации всех технических систем и коммуникаций. Есть гарантия на все виды работ.
Первые фото представлены из дизайн проекта, далее сделанные в живую в квартире.
Планировка в стадии узаконивания.
West Garden — это собрание клубных домов, размещенных в своём парке площадью 16 гектар вдоль реки. Комплекс сочетает в себе преимущества жизни в зелёном районе и насыщенную инфраструктуру только для своих. Продуманное содержание квартала дополнено впечатляющими возможностями и привилегиями:
Круглосуточная консьерж служба.
Охрана и видеонаблюдение.
Свой парк площадью 16 гектар со спортивной инфраструктурой, восемью детскими площадками и живописной благоустроенной набережной протяженностью 2 километра.
Свой детский сад.
Прекрасная транспортная доступность комплекса - быстрый выезд на скоростные магистрали, либо пешая доступность до метро Минская.
Будем рады предоставить дополнительную информацию по квартире.