Продаётся двухкомнатная квартира!
Дом серии П44Т, 2015 года постройки, расположен в одном из наиболее комфортных районов Москвы Медведково Южное. Хорошо развита инфраструктура: рядом расположены магазины, торговый центр, аптеки. В пешей доступности находятся парки и зоны отдыха — отличное место для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе. Метро Медведково и Бабушкинская в 10 минутах на общественном транспорте. Остановка в 2 минутах от дома. Также, в доступности школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры, рестораны и сетевые магазины. В пешей доступности от дома расположен ТЦ Эго Молл, со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями.
Квартира имеет следующие параметры: Общая площадь 51,4 кв.м (без учета лоджии), кухня 9,7 кв.м, комната 19,0 кв.м, спальня 11,6 кв.м, раздельный санузел. Окна лоджии выходят на зеленый двор.
Квартира с ремонтом от застройщика, чистенькая и аккуратная.
Два взрослых собственника, по в долях, свободная продажа, получена в наследство, полная стоимость в ДКП, без обременений, коммунальные платежи вовремя оплачиваются. Первый владелец получил квартиру по реновации в 2015 году. Квартира находится в одной семье.