Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК бизнес-класса City Bay.
Квартира с панорамными окнами и видом на бульвар, с просторным санузлом и отдельной постирочной, кухней-гостиной и спальней. Квартира продается полностью с мебелью и техникой: посудомоечная машина Bosch, вытяжка, кондиционер, индукционная 3 конфорочная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь LG, стиральная машина Bosch, фильтр питьевой воды. Выполнены подогрев полов в с/у, установлены межкомнатные двери высотой 250 см из МДФ, ламинат 34 класса, стены окрашены по стеклохолсту (цвет: Benjamin Moore 893 (ambrosia)).
В доме есть подземный 3 уровневый паркинг. Закрытая и охраняемая территория. Система контроля СКУД, доступ через приложение, фото, отпечаток пальцев, QR код, интеллектуальная система распределения лифтов. В лобби каждого корпуса есть ресепшн, лаундж-зоны, консьерж сервис, колясочные комнаты, санузел на первом этаже, мойка для лап собак.
На закрытой территории ЖК расположены: детские и спортивные площадки, в ближайшее время завершится строительство полноценной набережной с прогулочной зоной и собственным причалом. В ЖК работают магазины, есть хорошее кафе. На территории ЖК в 2026 году планируется открытие филиала Курчатовской школы. Она рассчитана на 815 учащихся 300 в начальных классах и 515 в средних и старших классах.
Жилой комплекс удачно расположен на берегу Москва реки с удобной транспортной доступностью в 5 мин. пешком от станции МЦД-2 Трикотажная, ст. м. Тушинская, Волоколамская, Спартак, в 18 минутах до центра по Волоколамскому шоссе. Рядом парки Строгинский, Митино, Покровское-Стрешнево и Серебряный Бор.
Один взрослый собственник более 5 лет, свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Обременений нет. Мат.кап. не использовался!