Код объекта: 1765760.
ЖК Символ.
Пpoдaётся прекрасная студия по пеpеуcтупке.
Дом уже ввели в эксплуaтацию.
Дoм сдaeтcя paньше срoкa!
Студия расположeна в квартале Незaвисимocть, в кopпуcе 19 (сeкция 2).
В кaждом подъeздe запрoектирoвaно 5 квapтир нa этaже.
Лифты класса премиум.Пассажиpcкий и грузовой лифты.
ЖКСИМВОЛ жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ.
Самый камерный квартал СИМВОЛА, "Независимость", включает всего два корпуса бизнес-класса.
В двусветных лобби потолки до 6 м, премиальная авторская отделка, дизайнерская мебель и стойки ресепшн, электронные почтовые ящики, колясочные, гостевые санузлы и лапомойки.
В обоих корпусах устроены комфортабельные коворкинги.
В домах удобные охраняемые подземные паркинги на 210 (19 корпус) и 284 (20 корпус) м/м с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей и кладовыми помещениями.
Прямые лифты из паркинга идут на любой этаж.
Придомовая территория в квартале "Независимость" - это современные зеленые пространства для отдыха и работы с детскими площадками, воркаут-зоной, "зелеными кабинетами" и лаунжами.
Можно отлично провести время можно и на крышах с площадками для кроссфита и йоги, и местах для работы и отдыха.
Новая инфраструктура СИМВОЛА - формат "город в городе" с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, лицеем при МГТУ им. Баумана и детскими садами.СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими дворянскими усадьбами, дворцами, монастырями и великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы, усадьбы Усачевых-Найденовых и др. Рядом новые арт-пространства Аrtрlаy, АРМА, Винзавод. Театры, музеи, выставки, клубы и другие возможности центра.Лефортово отличает развитые инфраструктура и транспортная доступность. От СИМВОЛА 518 мин. пешком до ст.метро "Площадь Ильича" / "Римская" и "Авиамоторная" и платформ "Москва Товарная" (МЦД 2) и "Серп и Молот", 5 мин. на автомобиле до Садового кольца.