Продается уютная трехкомнатная квартира в Москве на улице Всеволода Вишневского, 8. Общая площадь квартиры составляет 55.9 кв. м, расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. До станции метро "Тимирязевская" всего 7 минут пешком.
Есть антресоли, кладовой шкаф и отдельная гардеробная. Совмещенный новый санузел.
В квартире сделан ремонт, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Планировка включает две изолированные спальни (одна - с кладовым шкафом, другая - с гардеробной), большую гостиную, кухню площадью 6 кв. м., совмещенный санузел и прихожую. Только 1 окно выходит на улицу, все остальные - во двор.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, пандусами для удобства передвижения и мусоропроводом, подъезд всегда без запаха. Есть наземная парковка, где всегда есть место для автомобиля.
Все документы готовы к сделке, я собственница. Прошу только писать, а не звонить. Агентам не беспокоить.