Ищете БОЛЬШУЮ и ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ квартиру с современной отделкой?
И ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛИ ПАРК, ШКОЛЫ, ФИТНЕС, СУПЕРМАРКЕТЫ ?
Да, ещё и в ЦЕНТРЕ?
Обратите внимание на эту, лишенную стереотипов Красотку!
Двухуровневая квартира с 4-мя спальнями, просторной кухней-столовой-гостиной, 3мя полноценными ванными комнатами, постирочным блоком, гардеробными и системами хранения, расположена а ЦАО, в тихом зелёном дворе, на 5 этаже малоэтажного дома.
-НОВЫЙ РЕМОНТ. НИКТО НЕ ЖИЛ!
- Контроль доступа. Видеонаблюдение. Консьерж
- Камерный дом на 53 квартиры построен в 2001 году по проекту французского архитектора.
- Зеленый живописный внутренний дворик с детской площадкой.
- Огороженная территория надежно защищена от шума Садового кольца и прилегающих магистралей кластером городской застройки.
- Рядом нарядный Сад имени Баумана с модными кофейнями, йогой по утрам, многочисленными анимациями и выставками, детскими площадками.
- В пешей доступности фитнес клуб World Class с бассейном.
- Вблизи Высшая школа экономики, старинная школа 354 имени Д.М.Карбышева с углубленным изучением математики и биологии.
- Супермаркеты - Азбука вкуса , SPAR, дизайнерские цветочные лавки, фермерские магазины.
- Ресторан аутентичной итальянской кухни Florentini.
- Десять минут пешком до ТЦ Атриум с модными бутиками, кинотеатром, кафе с живой музыкой.
- Пешком до Чистых прудов по нарядной Покровке с ресторанами и магазинами.
- Красивейшие действующие храмы, отреставрированные старинные особняки в тихих переулках в окружении придают месту особое очарование.
Вам понравится это место! Ждем Вас !