Вашему вниманию предлагаем 3е-к.кв общей площадью 64,58 кв.м. с просторной кухней 21,76 кв.м. в ЖК Upside Towers.
Отличительная особенность сверхквартала обширная зеленая территория площадью 7 га включает: приватные зеленые дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками.
Здесь разместятся: Lounge-гостиная c камином и роялем для спокойного и расслабленного отдыха, многофункциональная детская игровая зона с горками и сухим бассейном для малышей, playroom для подростков, просторные лектории, коворкинг и переговорные, домашний кинотеатр, всесезонное барбекю-патио, Sky spa&relax.
На территории квартала строится собственный образовательный кластер: государственная школа будущего с многофункциональными пространствами, лабораториями и IT полигоном спроектирована по новым стандартам, в концепции Цифровая образовательная среда и рассчитана на 325 учеников. Государственный детский сад на 125 детей с современной архитектурой и наполнением станет неотъемлемой частью образовательного кластера. Звоните!!!