Продаются эксклюзивные апартаменты премиум класса в Alcon Tower, восьмой высотке столицы - одном из лучших проектов Москвы. Фантастическое месторасположение ЖК обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре, в пешей доступности находятся рестораны, фитнесс залы абсолютно любой направленности (бокс, ММА, футбол, теннис и многое другое), салоны красоты и барбершопы, уютные кафе и продуктовые магазины.
Апартаменты:
- Встроенная кухонная техника (холодильник Liebherr, варочная панель и микроволновая печь Gorenje). Фартук и столешница изготовлены из единого слэба кварцевого агломерата, раковина и смеситель Omoikiri, установлен фильтр питьевой воды по системе обратного осмоса Electrolux.
- Мебель изготовлена на заказ. Множество места для хранения. Кровать Ergomotion с массажем и возможностью изменения наклона. Матрас Serta Parker как в лучших гостиницах.
- Сантехника Villeroy&Boch. В доме есть собственная котельная, так что никаких сезонных отключений горячей воды нет, перетопа батарей зимой тоже нет, на все стоят счетчики.
- Апартаменты оснащены системой Умный Дом Алиса - автоматизированные шторы, потолочный свет в комнате и прихожей, амбиентная подсветка кровати, датчик движения, управление телевизором, все на голосовом управлении.
Дом:
- Круглосуточная охрана
- Подземный паркинг
- Продуктовый магазин
- Ресторан (с отдельным входом из подъезда)
- Кофейня (с доставкой еды прямо в квартиру)
- Собственное мобильное приложение дома со всеми возможными сервисами.
Апартаменты подойдут как для личного проживания, так и для сдачи в аренду, постоянную или посуточную, в доме есть арендные операторы, которые смогут обеспечить высокую прибыльность.