ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В НОВОЙ МОСКВЕ ! ЖК НОВЫЕ ВАТУТИНКИ ! РЕАЛЬНО СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ! ПОЛНАЯ ЦЕНА В ДКП ! НИКТО НЕ ПРОПИСАН ! НА КВАРТИРЕ НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ЗАЛОГА В БАНКЕ И ПРОЧЕЙ "ЕРУНДЫ" ! Первый Собственник с 2016 года! Покупали у Застройщика! Предлагается уютная однокомнатная квартира в современном и уже обжитом районе г. Троицка! Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, расположена она на 8-м этаже. Комната — 16 кв. м, кухня — 8 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
Просторная лоджия (выход из комнаты) станет отличным местом для отдыха или хранения вещей. Так же в квартире Большой Совмещенный санузел !
Новый Дом 2016 года постройки! Чистый Подъезд и Лифты (пассажирский и грузовой), пандус для удобства маломобильных граждан, мусоропровод. Территория вокруг дома ухоженная с Новыми Детскими и Спортивными площадками. Всегда есть места для парковки!
Район имеет развитую инфраструктуру: во дворе Новая Современная Школа, рядом детские сады и миллион всяких Магазинов на любой вкус и кошелёк! До станции метро "Ольховая" можно добраться на автомобиле примерно за 16 минут.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку (не было никаких неузаконенный перепланировок). Прекрасный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.
Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы !