Арт. 116874966 ЖК КутузовГрад. Бизнес-класс. Закрытая территория с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками, подземный паркинг, круглосуточной охраной и видео наблюдением. Первые этажи занимают магазинчики, кафешки и различные предприятия сферы услуг. Всё что необходимо для комфортной жизни Вы можете получить не выходя из ЖК.
Просторная квартира, где много света и воздуха.
Планировка: евро-3 комнатная, общая площадь 97,4 кв.м, кухня-гостиная 39,2кв.м с тремя окнами увеличенной площади. 2 спальни разнесены по обе стороны от гостиной, что очень удобно, т.к. не мешает членам семьи заниматься каждый своим делом. Два санузла: совмещенный с ванной и гостевой. В прихожей удобно разместить систему хранения для верхней одежды. Большие жилые комнаты дают возможность оборудовать гардеробные. Высота потолка 3,1м. Средний этаж.
Красивые входные зоны с удобным холлом и консьержем, скоростные лифты.
На территории проводится реконструкция Шерстоткацкой мануфактуры 1900 г в современный Торговый комплекс.
В 5-7 мин.пеш.:
сетевые продовольственные магазины: 5-Пятерочка, Вкус-Вилл, Азбука вкуса;
фитнес-клуб World Class, ФОК Кунцевский, бассейн;
несколько дошкольных учреждений и школ (в том числе Ломоносовская) , фольклорный и центр дополнительного непрерывного образования, Институт современного искусства, Институт минералогии и кристалло-химии ;
поликлиника и Центр женского здоровья.
Выйдя за территорию ЖК Вы сразу попадаете в благоустроенный природный парк Долины реки Сетунь, парк Кунцево, Козловский лес, чистый воздух и много мест для прогулок и отдыха.
Один собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа.