Продается уютная двухкомнатная квартира в Пресненском районе Москвы - в шаговой доступности от Москва-Сити.
Район с историей и душой, а также (что важно) с развитой и постоянно развивающейся инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, уютные кафе и фитнес-центры.
В непосредственной близости несколько уютных парков, подходящих как для утренней пробежки, так и вечерней прогулки, а также для прогулок с детьми на современных оборудованных площадках или просто отдыха с книжкой на природе.
В пешей доступности станции метро "Москва-Сити", "Деловой центр", "Шелепиха", что делает это место особенно удобным для тех, кто ценит быстрое перемещение по столице.
В доме имеется подземный паркинг, место для хранения велосипедов/самокатов, круглосуточная охрана.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с узаконенной перепланировкой -
при своей площади пространство использовано максимально рационально для комфортного проживания в том числе семьи с ребенком.
Кухня оборудована встроенной немецкой техникой (стиральная, посудомоечная машина, плита, духовой шкаф с функцией самоочистки и микроволновки). В просторном совмещенном санузле немецкая сантехника и шикарная джакузи.
А довольно просторная лоджия может стать дополнительным пространством для отдыха с шикарным видом либо местом для хранения.
Окна выходят на запад Москвы - фееричные закаты гарантированы практически каждый вечер. Квартира очень светлая и тёплая (часто даже в зимнее время бывает потребность в перекрытии радиаторов).
Квартира продается от собственника (один взрослый), что исключает дополнительные комиссии. Все документы готовы к сделке, рассматриваются различные варианты оплаты, включая ипотеку. Это отличная возможность приобрести жилье в одном из самых престижных районов Москвы.
Приглашаем вас на просмотр. Звоните, чтобы договориться о времени визита и лично оценить все преимущества этой квартиры.
Предложение по истине уникальное!