Продаю переуступку по ДДУ на прекрасную однокомнатную квартиру в ЖК "Цветочный поляны". ЭКОПАРК. Без отделки.
Дом находится в Новой Москве. Московская прописка!
Срок сдачи дома март 2026 года. Застройщик - Самолет. Корпуса уже построены.
Благоустроенный квартал, в котором уже сейчас есть все необходимое для независимой комфортной жизни. "Цветочные Поляны" — жилой комплекс в Новой Москве, рядом с Валуевским и Ульяновским лесопарками. В квартале есть лесопарковая зона площадью 5 гектаров, где можно заниматься спортом, кататься на велосипеде и просто гулять среди деревьев. Также в пешей доступности — Валуевский лесопарк, дойти до которого можно вдоль "берега" декоративного сухого ручья. Те, кто любит отдых у воды, всегда могут прогуляться до реки Незнайки.
В "Цветочных Полянах" предусмотрена образовательная инфраструктура для семей с детьми: уже построены первая школа и детский сад, в планах — строительство еще двух детских садов и второй школы. В квартале уже работают супермаркеты, кафе, салоны красоты, а в будущем появится свой торговый центр.
Дома высотой до 22 этажей построены по монолитной технологии. Рисунок на фасадах отсылает к традиционному искусству Староселья — плетению кружев из стекляруса.
Ближайшее метро Филатов луг 10 минут на транспорте.
Сдача 1 квартал 2026 года.
Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!