Код объекта: 1792522.
Ищете просторную и светлую квартиру в современном доме? Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на улице Крузенштерна в Москве. 10 минут пешком до станции метро Римская и до станции МЦД Серп и молот.
Квартира расположена на 8 этаже 21-этажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь — 70,9 кв. м, из которых 50 кв. м занимает жилая площадь: изолированные комнаты 13,8 кв. м., 14,5 кв.м. и кухня-гостиная 18,5 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы.
Квартира видовая: открывается вид на город, реальное фото в объявлении, а через дорогу расположено малоэтажное историческое здание, что говорит о том, что под окнами не будет высоких построек.
В квартире два совмещённых санузла, которые вы можете оборудовать по своему усмотрению: разместить в одном ванну, а в другом душевую, либо использовать как постирочную. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Также имеется окно в санузле. Квартира угловая.
В продаже имеется также парковочное место в подземном паркинге, цена по запросу. Дом оборудован подземной парковкой и огороженной территорией, что гарантирует безопасность и удобство для жителей. Холл и двор уже оборудованы, в объявлении реальные фото и видео.
Один взрослый собственник, договору 4 года (ДДУ), свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Стильный и современный двор "без машин" и развитая инфраструктура формата "город в городе": лицей при МГТУ им. Баумана, детские сады, ТРЦ, кафе, салоны красоты, Дом музыки и культуры, студии йоги и фитнеса, рядом с вашим домом будет все, что нужно для комфортной жизни!
Также в вашем распоряжении будет собственный парк "Зеленая река" с прямым выходом из дома в самую зеленую, широкую и интересную его часть. В парке площадью 10 га есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.
Лучшее место для жизни людей любого возраста, здесь каждый найдет для себя что-то по душе.
Вас будет радовать:
шикарная входная группа с собственным ресепшн с круглосуточным консьерж-сервисом 24/7
- нескольких мягких зон ожидания для ваших гостей, курьеров и пр. (которые могут использоваться как коворкинг, клаб-хаус)
- детская игровая комната - мечта детей и их родителей
- в зоне с ТВ можно посмотреть спортивные трансляции или поиграть в приставку
- помещения для хранения колясок и мытья лап домашних питомцев
- гостевой санузел
- разнообразные зоны отдыха, а скамейки даже имеют зарядку для телефона
видеонаблюдение, охрана
- закрытая территория корпуса внутри ЖК с собственной прогулочной территорией
Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.