Светлая и уютная 3-х комнатная квартира (все комнаты изолированные) с балконом, в кирпичном доме, всего в 3 минутах ходьбы от метро!
В квартире выполнен капитальный ремонт: замена коммуникаций, выравнены стены и потолки, стяжка пола. Электрика продумана до мелочей, количество розеток вас приятно удивит. Вам останется лишь докупить мебель в комнаты по своему желанию и вкусу. Кухонный гарнитур, холодильник и стиральная машина остается в квартире.
Квартира очень теплая и светлая! Окна на 2 стороны. Прекрасные соседи, подъезд очень чистый, без посторонних запахов. Рядом с домом детская площадка, достаточное количество мест для парковки автомобиля.
Район очень зеленый, с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, школы, детские сады, бассейн, торговые центры, аптеки, банки, 2 лесопарка. Удобный выезд на Волгоградский и Рязанский проспекты.
Прямая продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Оперативные показы, быстрый выход на сделку.
Звоните, буду рада ответить на все вопросы.