Номер в базе: 9636180.
Отличный вариант для тех кто ценит комфорт и время!
Просторная, светлая квартира в Басманном районе г. Москвы, рядом с МГТУ им.Баумана и в 8 минутах от метро!
Центр Москвы, исторический район, выгодное сочетание престижного расположения и комфорта для жизни.
Удачная планировка: просторная кухня-гостиная и выход на лоджию с видом на тихую зеленую улицу, совмещенный санузел.
В квартире остается: кухонный гарнитур, стол и стулья, диван, полки, шкаф, микроволновка, холодильник, телевизор, стиральная машина, а хорошее и чистое состояние объекта позволяет заехать и жить!
Чистый ухоженный подъезд, лифт. Обустроенная придомовая территория, большой зеленый двор, детская и спортивные площадки.
Комфортный для проживания район с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости Лефортовский парк с прудами, теннисными кортами и местами отдыха.
Рядом: МГТУ Баумана, школы, дет. сады, поликлиники, магазины, торговые центры и многое др.
Отличная локация: пешая доступность к четырем станциям метро: м. Бауманская (8 мин.), м. Лефортово (19 мин.), м. Красносельская (20 мин.), Электрозаводская (20 мин.).
Чистая продажа, один собственник, полная стоимость в договоре. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Звоните, чтобы стать обладателем этой прекрасной квартиры!
Код пользователя: 162608