Объект 1128.
Квартира в стиле скандинавского минимализма для тех кто ценит простор и обилие света.
Квартира с 2-мя спальнями и просторной кухней-гостиной с камином, лоджией, в знаменитом комплексе бизнес-класса "Царская площадь" на Ленинградском проспекте.
Ремонт выполнен "для себя" по проекту архитектурного бюро в стиле светлого минимализма, из качественных материалов. Почти вся мебель сделана на заказ. В квартире никто не жил, продается в связи с изменившимися планами собственника. Квартира продается со всей мебелью, и новой техникой.
Квартира выходит на обе стороны дома, с очень удобной планировкой.
Кухня отделена от зоны гостиной перегородкой с электрокамином, создающим тепло и уют.
Мастер-спальня с большой гардеробной зоной и собственным санузлом.
Маленькая спальня которая может послужить детской или кабинетом.
Гостевой санузел, выделенная постирочная. Большая гардеробная комната на входе позволяет убрать весь визуальный шум.
Окна выходят на стадион Динамо, и в красивый внутренний двор комплекса.
Комплекс "Царская площадь" знаменит своей инфраструктурой. В нем и фитнес зал с 25-метровым бассейном, множеством кафе и ресторанов, и даже исторический особняк 1882 года с рестораном Паризьен.
Во внутреннем дворе летом уютные зоны для отдыха, и детские площадки, а на площади у фонтана зимой заливают каток
Около комплекса сохранена стена 1946 года, в которой разместились теннисные столы, скаладром, и шведские зоны — настоящий рай для прогулок с детьми.
Сам комплекс находится через дорогу от метро Динамо и Петровский парк, в то же время углублен от Ленинградского проспекта. Идеальная транспортная доступность, 10 минут до центра на метро или машине.
Один собственник, полная цена в договоре, дкп 2022 года. Показы в любое время по договоренности. Звоните, буду рада познакомить вас с этой светлой и стильной квартирой.