В продажу предлагается трёхкомнатная квартира без отделки 124,95 кв м в элитном ЖК Полянка 44 в современном корпусе Лотос.
Планировкой предусмотрено:
- Изолированная кухня 11,4 кв. м.
- Гостинная 36,3 кв м
- Спальня с балконом 20,1 кв м
- Спальня 14,8 кв м
- 2 совмещенных санузла, 1 раздельный
Вид из квартиры на внутренний двор и 1-й Спасоналивковский переулок.
Полянка/44 — это сочетание бережного отношения к истории, профессионального подхода и внимания к деталям. Основой комплекса стали три исторических особняка, крупнейший из которых спроектирован признанным мастером русского модерна Густавом Гельрихом в конце XIX века.
В наши дни историческое наследие получило новое развитие, благодаря созвездию российских и международных брендов.
Свои усилия объединили английское архитектурное бюро с многолетней историей John McAslan + Partners, ландшафтные дизайнеры Gillespies, а также именитые создатели интерьеров из Лондона - Aedas.
Достойное окружение: начальная школа Французского лицея, Храм Успения Пресвятой Богородицы в Казачьей слободе, Третьяковская галерея на Крымском валу, Марфо-Мариинская обитель, Официальная резиденция посла Франции, Музей современного искусства Garage, ТЦ Гименей, Отель и культурное пространство Рихтер.