Арт. 87804855. Продается отличная квартира, в престижном районе столицы!
О квартире:
Качественная отделка, которая приятно вас удивит, есть лоджия и светлые окнa c видoм на улицу. Квартира абсолютно новая, готова к заселению. Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду.
О доме:
Дом новый, сдан недавно. В нём есть один пассажирский и один грузовой лифт, а также предусмотрен пандус для удобства передвижения. Наземная парковка рядом с домом решает вопрос с автомобилем, поэтому можно не беспокоиться о месте для парковки.
Окружение:
На территории Матвеевского парка откроются две новые школы, три детских сада, блок начальных классов и торговый центр. Рядом с проектом появится городской физкультурно-оздоровительный комплекс и поликлиника. Из каждого дома можно выйти во двор-парк приватное пространство для жителей без посторонних людей и машин. Вдоль всего проекта протянется пешеходный бульвар. Жители смогут гулять здесь после работы, играть с детьми, заниматься спортом. Фонтан украсит территорию и спасёт от летней жары. Рядом расположены такие вузы как МИРЭА, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ.
Транспортная доступность:
* 2 минуты пешком до метро "Аминьевская"
* Удoбный выезд нa "Аминьевcкoe шocсе", "Mичуpинcкий пpoспек"т и "проспект Генерала Дорохова"
* До ТТК 8 минут на машине
* 15-20 минут на машине до "Лужники" и "Москва Сити"
О документах:
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа.