Уникальное предложение, которое вы не можете упустить! В продаже замечательная квартира в развивающемся районе Коммунарка на Скандинавском бульваре. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье с отличными условиями.
Квартира распашонка. Окна на две стороны.
На площадке 4 квартиры.
Квартира располагается на 2 этаже 12-14-этажного монолитного дома, сданного в 2020 году.
Общая площадь квартиры составляет 66,0 кв. м, площадь комнат — 31,7 кв. м, Просторные изолированные комнаты обеспечат вам необходимую приватность, а кухня площадью 17,7 кв.м. кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. В квартире хороший ремонт, заехал и живи.
Все системы (отопление, водоснабжение, электрика, слаботочка) разводились с нуля.
Шланги отопления/водоснабжения без тройников под залитыми полами, всё проложено цельными кусками труб, соединения через коллекторы в сан.узле. Стандартные радиаторы отопления заменены на новые.
В ванной (пол + шкаф с разводкой) и кухне установлены датчики протечки Нептун.
Установлены фильтры Honeywell на холодную и горячую воду.
Электрика и слаботочка разведены в разные шкафы. Количество розеток достаточное для комфортного проживания. В каждой комнате по 2 розетки под интернет (RJ-45) для ТВ и для компьютера. На кухне 1 розетка под интернет (RJ-45) для ТВ.
На все сделанные работы есть договора с организацией. Есть фото/видео отчеты по этапам сделанных работ. В декабре 2024 года установлена новая входная дверь TOREX серия Delta PRO.
В подъезде большая колясочная, пассажирский и грузовой лифт. Огороженная территория обеспечит дополнительную безопасность.
До метро пешком 15 минут.
Расположение квартиры идеальное: в районе хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности находятся магазины, кафе, образовательные учреждения и зоны отдыха. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до центра Москвы.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых перспективных районов столицы.
Агентов и Посредников просьба не беспокоить.