Представляем вашему вниманию Элитный комплекс "Дом на Поварской" в самом центре Москвы. Дом сдан в 2017 году, что гарантирует отсутствие рисков, связанных с несвоевременной сдачей в эксплуатацию.
Апартаменты от собственника.
Дополнительных комиссий для прямого покупателя нет.
Это роскошный особняк, расположенный в 100 метрах от Нового Арбата и 800 метрах от Кремля на пересечении Нового Арбата и Никитского бульвара:
- центр Москвы
- элитный квартал
- отличная транспортная и пешеходная доступность
- приватная внутренняя территория
- двор без машин
- трехуровневая подземная автостоянка с системой идентификации номерных знаков
- отделка фасадов и МОП натуральными дорогостоящими материалами в стиле Русский модерн.
В продаже от собственника YUNIKA апартамент свободной планировки общей площадью от 69,7 кв.м. с черновой отделкой. Оптимальный вариант организации пространства - гостиная-кухня, изолированная спальня, полноценный и гостевой санузлы. Возможность разместить отдельную комнату под рабочий кабинет или творческую мастерскую.
Способ покупки: Ипотека от ведущих банков. Предоставление скидок при 100 % оплате. Звоните и записывайтесь на показ!