Лучшее предложение по цене и качеству! Продаются стильные апартаменты-студия в современном жилом комплексе на Ходынском бульваре, 20А. Общая площадь апартаментов составляет 32 кв. м, Апартаменты расположены на 3 этаже 15-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора.
Апартаменты оформлены с дизайнерским ремонтом, который подчеркивает современный стиль и функциональность. Вся необходимая мебель и техника уже установлены, что позволит вам сразу же насладиться комфортным проживанием. Планировка студии включает совмещенный санузел.
Дом находится в отличном состоянии, имеется пассажирский лифт и наземная парковка, что делает проживание здесь еще более удобным. Жилой комплекс окружен школами, детскими садами и магазинами, поэтому все необходимое для жизни находится в шаговой доступности.
До станции метро "ЦСКА" всего 10 минут пешком.
До центра всего 7 минут!
Весь стиль жизни Москвы
— в нескольких минутах от вашего дома: кафе, рестораны, магазины и культурные события на каждом углу, а так же огромный торговый комплекс Авиапарк и конечно же современный парк с детскими площадками и беговыми дорожками, открытый кинотеатр, различные развлекательные мероприятия и уютные лавочки для отдыха.
Апартаменты продаются без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Это идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.