Код объекта: 1795286.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — светлая и просторная студия в современном доме на бульваре Братьев Весниных. Квартира расположена на 4 этаже 22-этажного монолитной новостройки 2020 года постройки.
Общая площадь квартиры составляет 25,2 кв. м, из которых 14,7 кв. м — жилая площадь, а 4 кв. м — кухня. Высота потолков 4 метра создаёт ощущение простора и свободы. Евроремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений. В студии остается вся мебель и бытовая техника.
Очень красивый жилой комплекс! Потрясающее месторасположение - с одной стороны набережная Марка Шагала, с другой стороны парк Тюфелева роща, места, где можно душой отдохнуть практически в центре города! Красивая и удобная входная группа с диванами. Несколько лифтов никогда не создадут пробку в утреннее время, что очень важно для нашего ритма жизни!
Расположение квартиры во дворе обеспечит тишину и спокойствие, а подземная парковка — удобство и безопасность для вашего автомобиля. Хорошая транспортная развязка, новое метро ЗИЛ в 7ми минутах ходьбы.
Это идеальный выбор для молодых специалистов, которые ценят современное пространство и удобное расположение. Рядом школы и детские сады, большой ТЦ Ривьера, ЦСКА-арена. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Один взрослый собственник, документы к сделке готовы.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Работать с нами выгодно и надежно:
- в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов,
- финансовая гарантия,
- индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банках!