Продается однокомнатная квартира в зеленом районе Москвы. До станции метро Борисово можно дойти за 5-7 минут спокойным шагом через парк реки Городня, а до Каскадного парка Братеево, расположенного на берегу Москвы-реки, всего 15 минут. Также в 15 минутах находятся Борисовские пруды.
На территории двора проведено благоустройство, школа после капитального ремонта, который был завершен в 2025 году.
Дом панельного типа П44, 1984 года постройки, 17 этажей, квартира расположена на 14 этаже. Есть закрытый тамбур и дружелюбные соседи. Управление домом осуществляет ТСЖ.
Квартира с дизайнерским ремонтом 2023 года. Заменена проводка, выровнены полы, оштукатурены стены и оклеены обоями под покраску. Электрика выполнена по технологии "умный дом". Установлен проточный водонагреватель, теплый пол в ванной и на балконе. Балкон утеплен и оформлен как кабинет. В квартире есть фальш-стены для скрытия радиаторов и удобного размещения мебели. Окна имеют УФ-защиту. Продается с мебелью и крупной бытовой техникой.
- свободная продажа;
- ДКП 2019 года;
- полная стоимость в договоре;
- два зарегистрированных, выпишутся перед сделкой;
- ипотека подходит;
- полное юридическое сопровождение сделки;
- пишите/звоните