Арт. 117600196 Под авансом до 16 октября. Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в панельном доме.
Квартира в жилом состоянии. Отличная планировка: комнаты на две стороны (распашонка), просторная прихожая, раздельный санузел, удобная кухня.
Дом расположен во дворе , тихо, много зелени! Приличный, чистый подъезд, новые лифты, благоустроенная придомовая территория, новая детская площадка.
Развитая инфраструктура спального района. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, детские сады, школы а также зеленые зоны для прогулок и отдыха. В ближайшее время будет открыта станция метро. До железнодорожной платформы Бирюлёво-товарная 10 минут спокойным шагом. В пешей доступности Бирюлевский дендропарк а так же музей заповедник Царицыно.
Свободная продажа, один взрослый собственник.