Собственник!
Продается квартира - студия 21 кв. м. в новом ЖК КратовъГрад , расположенном в 15 мин. пешего хода до ж/д станции D3 Кратово Казанского направления.
В квартире выполнен качественный ремонт , проложены теплые полы. Установлена новая бытовая техника, встроенная кухонная мебель. Заведен интернет Авиел ( оптоволокно). Квартира светлая благодаря светлым тонам и большим окнам с видом на сосны.
ЖК имеет прекрасную инфраструктуру . На 1 этажах комплекса размещен Street-ритейл, детский сад, медицинские учреждения. Во дворе - спортивные и детские площадки .
Предусмотрен многоуровневый паркинг на 364 места.
Рядом находится шикарное Кратовское озеро с пляжем, кафе, семейным центром и спортивными площадками. На масленицу проводятся широкие гуляния, а на Крещение - купание в проруби с банькой.
Квартира покупалась у Застройщика ( без ипотеки и семейного капитала).
Подходит под сдачу в аренду.
Продажа свободная.